WhatsApp,  Viber +972 52 3508436

Отзывы о гиде в Израиле Александре Торчинском

Прошлый год для меня был "богатым" на поездки: Израиль, Венгрия, Швейцария, Канары (Тенерифе). Но, для меня, поездка в Израиль всегда стоит на особом месте... какая то позитивная смесь из впечатлений от страны, её неповторимого каллорита, мистики, соприкосновением с историей и... можно ещё много и много перечислять этих "и"!  Особое место, во время всех посещений Израиля,занимают гиды. Поверьте мне: у меня за спиной почти 50ти летний туристский опыт, более 80ти стран,на всех континентах.. Но израильские гиды-это нечто особенное!!!

Поэтому мне бы хотелось, в лице Александра, гида, который не просто сопровождал нашу делегацию, а именно, показал высокий уровень профессионализма,как экскурсовод. Великолепное владение материалом,интереснейшая его подача слушателям..., важно: прекрасная коммуникабельность - всё это оставляет незабываемые впечатления о стране, её истории, настоящем, живущих там людях. Особо отмечу, что не зря Министерство туризма Израиля, привлекло его для работы во время проведения Международного туристского конгресса, в качестве гида!!! Хочу от всей души поблагодарить Александра и, в его лице, всех представителей гильдии гидов-экскурсоводов великой страны Израиль за их умение и труд.

Всего самого доброго, успехов.
З.И.Мартыненков
Генеральный директор ООО фирма "Русская изба-тур" (основана в 1989г.)
сайт www.russkaya-izba.com

 

Александр, ещё раз хотелось поблагодарить вас за прекрасные экскурсии за те  эмоции которые переполняют нас и это всё благодаря вам. Вы не просто смогли поведать все прелести и красоты Иерусалима и Израиля но и сделать невозможное- попасть на чудо благодатного огня.  Настоящий профессионал своего дела ,мира вам и вашей стране.
Александр и Надежда  Украина Киев 5/5/2016

 

САШ. Израиль мы открыли для себя много лет тому назад ,но последние шесть лет мы тебе не изменяли.  экскурсии с тобой это не просто прогулка, а художественный фильм или дом 2 где постоянно ждешь продолжения .Для нас домом 2 стал Израиль и ты его часть .Рассчитываем на продолжение ;)
Алексей, Оксана Россия Москва

 

Вы замечательный высоко профессиональный гид и помогли окунуться в историю страны и понять величие вашего народа .Хочется приехать еще раз и конечно только с вами. С удовольствием буду рекомендовать ваши услуги друзьям и близким .Успехов и удачи в бизнесе
Александра,  Россия Барнаул

 

Саш мы попали к тебе по рекомендации и нам очень повезло, что ты оказался свободен.  Кроме бесконечных слов благодарности за то прекрасное, что  человек оставляет в своём сердце после знакомства с тобой и увиденного в этой чудесной стране, можно только сказать ещё раз большое спасибо за тот заряд духовной энергии  и напроситься к тебе на очередную встречу в новом году.
Андрей  и Оксана  Санкт-Петербург 

 

Спасибо Александру за экскурсии, вся семья в полном восторгe,  помощь в организации поездки ,советы ,все пригодилось. Смело рекомендуем Александра  для поездок в Израиль. Израиль именно то место, где нужен отличный, знающий гид. Александр легко подстраивается,  ловит настроение и учитывает все нужды, рассказ адаптируется под любую публику, было интересно всем от бабушки до детей ,  настоящий профессионал своего дела, крупнейший специалист религий и  истории  с прекрасным чувством юмора .

Екатерина и Алексей Москва