WhatsApp,  Viber +972 52 3508436

Экскурсия в Тель-Авив. Современный Тель-Авив и Яффо

Увлекательные индивидуальные экскурсии по Тель-Авиву откроют для вас поразительный временной контраст этого удивительного города, который «никогда не спит».

Подробнее...

Экскурсия на Мертвое море. Таит в себе удивительные тайны.

Традиционные экскурсии на Мертвое море – это не просто тур к знаменитому соленому озеру с его чудодейственными минералами и уникальными SPA-курортами.

Подробнее...

Экскурсия с гидом в Бейт-Гуврин

Увлекательная экскурсия в Бейт-Гуврин на комфортабельном минивэне станет отличным вариантом для молодежи и семейных туристов с детьми, интересующихся древними археологическими достопримечательностями с многотысячелетней историей.

Подробнее...

Экскурсия с гидом в Крепость Иродион и Ирод Великий

Крепость Иродион – одно из сохранившихся до наших дней величественных сооружений, построенных на рубеже эр Великим Иродом I – царем-строителем, как его нередко называют.

Подробнее...

Активный туризм в пустыне Негев

Богатая историческими достопримечательностями пустыня Негев представляет собой уникальную территорию на юге Израиля, которая полностью разрушает все сложившиеся представления о пустынной местности.

Подробнее...

Экскурсии по Израилю из портов Хайфы и Ашдода

Индивидуальные экскурсии по Израилю из портов Хайфы и Ашдода с максимальным комфортом – идеальный вариант знакомства со Святой землей для путешественников, прибывших в страну морем на туристических лайнерах.

Подробнее...